Можно ли мне вылететь за границу, имея задолженность перед ФССП?
У меня несколько ИП (немного свыше миллиона рублей) ФССП удерживают с зарплаты уже 4 й год... запрета на выезд нет за границу... Могу ли я всё же выехать по делам?... не в курортный период... (понимаю не важно какой период) Таможенникам главное запрет как я понимаю, ИП не интересует... а вот пишут что могут быть таможенники-пристава ФССП и они проверяют есть ли ИП...так ли это?! можно вразумительный четкий ответ! Не уклончиво...
Проверьте через сайт ФССП РФ. Если ограничения не заявлены их нет.
Да таможенникам главное наличие самого запрета, а не ИП.