Где найти образец ходатайства о неприбытии в суд на развод из-за сохранения любви и желания сохранить семью
Здравствуйте.
Вы можете просить время на примирение, но для этого наоборот нужно прийти в суд и убедить судью, что Вы дорожите семьей, что размолвка с женой носит временный характер, что причины ее могут быть устранены.
Однако, Вы должны понимать, что если супруга будет настаивать на разводе, то по истечении времени на примирение, суд все равно брак расторгнет. Для сохранения брака нужно желание обоих супругов, а не одного.
Пишите возражение и предоставление срока на примирение.
Добрый день.
В этом случае нужно писать возражение на иск и просить дать срок на примирение в 3 месяца.