Нужно ли брать официальное разрешение от мужа для путешествия с дочерью, если я официально в браке и планирую поездку в Грузию - Армению?
Планировала путешествие в Грузию - Армению. Я официально ы браке. Дочери 8 лет. Летим без мужа. Надо ли брать официальное разрешение у нотариуса от мужа на отдых с дочерью?
Лучший ответ
Нет не нужно вам это разрешение.
Спасибо за объяснение!
Нет достаточно что будет одинь родитель в месте с ребенкам, если у мужа в письменнном выде или в иске нету проблем по данному вопросу, с ув.