Отказ управляющего салонов красоты в выдаче справки о месте работы? Как обратиться по почте и что делать в случае отказа
Я просила управляющего салонам красоты выдать мне справку с места работы, но было отказано. Я отправила заказным письмом с уведомлением запрос в офис. Если управл не захотела получать мое заказ письмо. Что мне делать и сроки?
Согласно ст. 165.1 ГК РФ сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.
Далее обращайтесь в трудовую инспекцию.
О какой справке идет речь? Каким образом Вы оформлены на работу?
Управляющая не захотела его принять и отправила обратно.
Я же дала Вам ответ?