Возможность приватизации дома и участка, принадлежавших моей бабушке совхозом, и их продажа без уведомления
Моей бабушке был выдан дом и участок когда то в 80 х наверное совхозом, где она проживала, проводила газ за свой счет и тд, в доме прописана она и мой отец (ее сын). Приватизировать дом она не успела по состоянию здоровья. В январе этого года она скончалась. Может ли мой отец приватизировать на себя этот дом и участок? И имеет ли право совхоз продать участок и дом не уведомив об этом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да конечно отец может приватизировать этот дом.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Олеся.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы.