Брала потребительский кредит в Русском Стандарте 200 тыс на 2 года год выплачивала без просрочек, выплатила 160 тысяч
Очень прошу помочь мне. Брала потребительский кредит в Русском Стандарте 200 тыс на 2 года год выплачивала без просрочек, выплатила 160 тысяч, потеряла работу появились просрочки 2 месяца что может предпринять банк кроме того как доставать звонками,
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату для ознакомления с документами. Может быть есть возможность снизить Ваш долг за счет возврата незаконно выплаченных комиссий. Но для этого необходимо ознакомиться с документами по кредиту.
С уважением!
Бак может обратиться в суд и арестовать Ваше имущество.