Обязанность посещения суда - возможные последствия при нарушении
Освободился по удо, суд назначил зарегистрироваться и встать на учёт куда регулярно являться мы пришли с нас взяли справку о освобождении копию паспорта и сказали что ждём вас по концу остаточного срока. Подскажите если я не хожу к ним это будет являться поводом для ареста.
Лучший ответ
Да, это будет являться поводом для ареста.
Спасибо, что проконсультировали!