Права дочери от первого брака на совместное имущество с второй женой после смерти мужа
Я вторая жена мы нажили совместное имущество и оформили его на меня но у мужа от первого гражданского брака имеется дочь, он был лишен отцовства, и платил ей алименты, имеет ли она право на наше имущество после его смерти.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет только на долю мужа, с учетом других потенциальных наследников.