Пустят ли нас в Абхазию без паспорта, если моей племяннице будет 14 лет и 11 дней на момент выезда из РФ?
Хочу взять племянницу в Абхазию, на момент выезда из РФ ей будет 14 лет 11 дней, паспорта нет! Оформить не успеем пустят ли нас в Абхазию?
Лучший ответ
Без паспорта конечно нет, также необходимо иметь письменное согласие от родителей.