Ханты-Мансийск, 01.07.2019, 03:13

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, проживавшего в другом городе, и не выплачивавшего алименты на детей

Вопрос №15998439 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.07.2019, 03:13
Как мне получить св-во о смерти бывшего мужа (который проживал фактически в Хабаровске, был бомжем) прописан в Улан-Удэ, мы проживаем в Челябинске. Муж не выплачивал алименты на своих 2 детей, о том что он умер мне сообщила судебный пристав которая вела исполнительное производство в Хабаровске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки о смерти нет, пристав не знает, кто её может выдать, а поспорт бывший муж давно потерял. Мне нужно оформить пенсию на детей по потере кормильца.

01.07.2019, 03:26

Запрашивайте в загсе и в пфр документы.

01.07.2019, 03:30

Запрашивайте в загсе и в пфр документы.

01.07.2019, 03:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Справки о смерти нет, пристав не знает, кто её может выдать, а поспорт бывший муж давно потерял. Мне нужно оформить пенсию на детей по потере кормильца.

01.07.2019, 03:26

Запрашивайте в загсе и в пфр документы.

01.07.2019, 03:30