Белокуриха, 01.07.2019, 04:09

Судья вынес определение протокольного типа. Законно но ли это определение и имеет ли это определение юридическую силу? Спасибо.

Вопрос №15998502 из г. Барнаул
опубликован 01.07.2019, 04:09
Судья вынес определение протокольного типа. Законно но ли это определение и имеет ли это определение юридическую силу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае не понятно какое конкретно определение. Вообще некоторые имеет право не вынося письменное определение, не выходя в совещательную комнату на месте вынести определение внеся его в протокол.

01.07.2019, 04:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Определение о привлечении третьего лица в гражданском процессе в моём случае кадастрового инженера.

01.07.2019, 04:23

Все законно, определение имеет ту же силу, что и вынесенное отдельно письменно.

01.07.2019, 04:26