Как вернуть арендованный автомобиль газель в другом регионе, если арендатор не отвечает на звонки и не оплачивает сумму аренды?

• г. Красноярск

Сдала в аренду автомобиль газель, срок аренды истек арендатор молчит на телефон не отвечает. По аренде сумму не доплтил. Автомобиль находится в другом регионе (штрафы из Новосибирска) Как мне вернуть авто? С каких действий начинать? ГАИ, прокуратура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы письменный договор заключали ст.420,606 ГК РФ?