Проблемы после отказа от отношений - поджог моей машины и отсутствие результата в следствии. Куда обратиться и какие основания указывать?
Я купила машину у знакомого он предлагал мне отношения я отказала и он подал суд на расторжение договора купли продажи авто, так как говорил мне что таких как я надо наказывать, суд отказал, около суда при свидетелях говорил что сожгет меня так как я ведьма. До этого он занимал деньги и я выиграла суд, он мне позвонил орал и тд и через 2 недели машина сгорела, следствие установило поджог. С февраля 2019 тишина, в феврале опросили этого знакомого, он сказал что не поджигал и все следователь сказал что не доказуемо и все, что делать куда писать и какие основания указывать.
Лучший ответ
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде