Как остановить списание денег с карты после погашения задолженности по займу в быстром займе?
Здравствуйте.
Скорее всего, судебный приказ. Получайте его в суде или в банке и подавайте в течение 10 дней возражения относительно его исполнения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Возражение уже подала, его приняли, что делать дальше?
Наталья, если это был судебный приказ, то судья должен его отменить. Если взыскатель обратится в суд в порядке искового производства, вам направят копию искового заявления. И вы подготовьте на него грамотные возражения с применением ст. 196 ГК РФ, гласящей о том, что срок исковой давности составляет 3 года.
Ждите, пока отменят судебный приказ.
Добрый день!
После вынесения отмены судебного приказа, направьте копию и заявление в банк с карты которого снимают средства.
Ждите определения суда об отмене судебного приказа, затем представляйте его в банк. Если средства уже взысканы, то надо будет подавать заявление о повороте исполнения судебного приказа.