Предложение оплатить 2% от суммы кредита для перевода денежных средств из Москвы в Читу - законно или мошенничество?
Одобрен кредит в г.Мосвка, а я в г.Чита, предложили оплатить 2% от суммы, в резмере 10000 р. Для перевода денежных средств, законно это или мошенники?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
С вами связались мошенники.
Здравствуйте.
Для оформления кредитного договора не требуется внесение каких либо сумм.