Как зарегистрировать брак с гражданином Индии в Москве и какие документы ему необходимо предоставить? Возможно ли расписаться не дожидаясь месяца из-за беременности?
Меня зовут Дарья. Необходимо зарегистрировать брак с гражданином Индии на территории России. В Москве. Какие документы ему нужны. И можем ли мы расписаться не ожидая месяц, по причине того, что на тот момент времени я буду уже на 8 месяце беременности. Спасибо.
Лучший ответ
8254606882 звоните буем помогать. С уважением авокат курявцев.
Для регистрации брака с иностранцем в России обратитесь в консульство или в ЗАГС с заявлением.
С собой возьмите:
1. Паспорт с переводом;
2. Справку о том, что супруг не состоит в браке;
3. Квитанцию об оплате госпошлины на 350 рублей;
4. Возраст обоих молодоженов — минимум 18 лет. Если возраст меньше, тогда возьмите разрешение на вступление в брак
Если я не ошибаюсь, то при беременности брак можно заключить ранее одного месяца!