Как написать объяснительную записку в суд о том что мы действительно работали вместе.
Процессуальное законодательство не знает такого документа, как записка. Вы либо в качестве свидетеля можете дать объяснения, либо в иной форме, смотря, что за дело (гражданское/уголовное) и кем Вы приходитесь по делу.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Можно написать в произвольной форме.
Добрый день! Если Вы не хотите идти в суд или не можете, но Вам надо дать показания, подготовьте их в письменном виде, обратитесь к нотариусу. Он заверит Вашу подпись на показаниях. Не забудьте указать суд, номер дела и фамилию судьи.