Как выселить незаконного жильца без ведома собственника - вопросы и рекомендации
Как выселить 3-е лицо, незаконно вселившееся, без ведома собственника?
Ситуация такая: Гражданка К. незаконно проживающий человек, выселяемый по ситуации-незаконченной сделки купли-продажи (решение суда есть). Гражданку К по исполнительному листу выселяют приставы, проживающий с ней сын Ж (лет 30) отказывается выезжать? Как быть в такой ситуации, к кому обращаться подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Добрый день!
Вместе с приставами вызывайте участкового и выселяйте.