Что делать, если знакомый не возвращает имущество взятое в пользование под расписку
Предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат, плата за пользование в расписке предусмотрена?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, приложив документы, в Вашем случае, таким документом будет являться расписка!
Подайте иск в суд на основании ст.
Нет плата не предусмотрена.
Необходимо подать исковое заявление в суд и приложить расписку. Если в момент сделки были свидетели, то тоже не помешают.