У нас дом 7, квартира 1, а в документах регистрации дома просто дом 7. Как быть, нужно переделывать?
Лучший ответ
Если у вас долевая собственность, или дом на несколько хозяев, то скорее всего никакой квартиры официально по документам у вас нет. Обычно так граждане просто обозначают свою часть дома, чтобы не путаться почте и т.д. Поэтому документы переделывать не нужно.