Купил мини трактор, декларация есть, договор купли-продажи есть. Как получить ПСМ (тех паспорт). Спасибо.
Добрый день! Рекомендую Вам обратится в инспекцию Гостехнадзора города Москвы по надзору в области технического состояния самоходных машин и других видов техники. В представленной службе Вам подробно разъяснят порядок регистрации транспортного средства и получения ПСМ.
Также напоминаю Вам что у Вас есть 10 дней с момента подписания акта-приема передачи трактора для обращения в инспекцию с заявлением о регистрации последнего. В противном случае имеется риск привлечения Вас к административной ответственности.