Как получить военную пенсию в России при нахождении на ПМЖ в Украине
Как мне поступить, я военный пенсионер, в 2005 г ушел на пенсию в России в Красноярске, в мае 2007 выписался из России и уехал на ПМЖ в Украину. Здесь получил вид на жительство, перевел пенсионное дело с Красноярска в Харьков и получаю в настоящее время украинскую пенсию. Я являюсь гражданином России, есть паспорт обыкновенный и загран. Паспорт гражд. России. Я хотел бы получать пенсию в России, возможно ли,что для этого надо?
Здравствуйте, если Вы гражданин России, зарегистрируйтес в России и переведите получение пенсии на Российский адрес. Всего доброго.