Последствия кражи в частном доме - чего ожидать, если меня обвинят?

Уважаемые Юрист я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста дней 10 назад я распивал алкоголь у знакомого в его частном доме затем он ушел куда то по делам и я ушел затем я вернулся к нему в дом открыл навесной замок он не был закрыт а так висел я проник в дом и украл 200 рублей меня никто не видел я ушел он подозревает меня грозился вызвать полицию но прошло 10 дней и никто пока что не приезжал тишина я не судим только привлекался по админ статье за распитие алкоголя в общественном месте 5 месяцев назад что мне грозит если он заявит? Там же остались мои пальчики помогите с уважением Денис.
Лучший ответ

Грозит уголовка, причем тяжкая (ч. 3 ст. 158 УК РФ)

Полюбовно этот вопрос решите, возместите все и спите спокойно.