Проживала с подругой, поругались, она выбросила мои вещи. Как правильно составить опись. Чтобы она возместила мои убытки?

• г. Иркутск

Проживала с подругой, поругались, она выбросила мои вещи. Как правильно составить опись. Чтобы она вазместила мои убытки?

Ответы на вопрос (1):

Сложно будет доказать их существование. Свидетели нужны чеки. И оценивать сложно.