Какие нужно конкретно поэтапно документы на оформление дарственной на Дачу (Ленинградская область)
-Договор дарения в трех экземплярах
-подлинники и копии правоустанавливающих документов на дачу ( договор купли-продажи, мены, дарения, свид-во о гос.регистрации права, св-во о право на наследство и т.п.)
-технический и кадастровый паспорт;
-государственная пошлина за регистрационные действия
кадастровый план земельного участка и т.д.
Полный перечень документов можете узнать в Росреестре по месту нахождения недвижимого имущества;
Для оформления доверенности, доверитель со своим паспортом и копией паспорта доверенного лица, обращается к нотариусу.