Как получить жилую квартиру по договору социального найма для многодетной семьи, встающей на учет до 2013 года, в Санкт-Петербурге?
Состою на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях по договору социального найма с одной семьей, состоящей из 4 чел. с ноября 2012 года. В 2017 году в Санкт-Петербурге был утвержден жилищный план, в который входили многодетные семьи, вставшие на учет до 01.01.2013 г. До сих пор квартиру не получили, что делать?
По порядку.
1. Направьте письменный запрос в орган, поставивший Вас на жилищный учет.
2. Дождитесь ответа (30 дней). Если Вы полагаете, что полученным ответом Ваши законные права и интересы нарушены - обращайтесь в суд.
Удачи.