Детский сад остался без воды - почему нам не оплачивают полный рабочий день?
Трудовой кодекс РФ предусматривает возможность простоя по вине работодателя, при этом выплачивается зарабтная плата из расчета 2/3, но это за время простоя, а за время с 07:00 до 13:00, то за фактически отработанное вами, в табеле должны были поставить соответсвующее количество часов и соответственно оплатить их.
администрация вашего учреждения возможно не справиласть с таким сложным расчетом, остается вам спросить у работодателя почему фактически отработанное время не проставлено в табель учета рабочего времени и не оплачено исходя из размера заарботной платы.