Нечем платить кредитные карты.
Здравствуйте, без изучения ваших документов ответить на ваш вопрос корректно не получится. Неизвестны условия кредитования, размер вашего долга: общего и по каждой карте, имущественное положение, трудоустройство, прочие факторы которые можно понять только изучив ваши документы.
За помощью обратитесь к конкретному юристу из вашего города.
Всегда боритесь за свои права, удачи Вам.
Нечем платить по кредитной карте? Увы, нет ни вопроса, ни информации, но точно могу сказать одно: НЕ ПЕРЕКРЕДИТОВЫВАЙТЕСЬ И НЕ ПЕРЕЗАНИМАЙТЕ! Будет только хуже!
Добрый день, ну тогда ждите суда. Если у вас имеются веские основания вашей неплатежеспособности в суде можете привести свои доводы либо подать на рассрочку платежа.