Могу ли я построить перед собственным домом магазин хозяйственных товаров?
Лучший ответ
Необходимо установить в чьей собственности находится данный участок, вид разрешенного использования и т. д. Если у Вас нет данных сведений можете обратится в администрацию по месту, путем написание заявления или в росреестр.
Здравствуйте! Если земельный участок - назначение ИЖС то не можете.