Возможно ли перевозить груз без пассажиров в микроавтобусе Форд Транзит без лицензии? Анализ нормативных актов
У юридического лица есть микроавтобус форд транзит вместимостью 10 пассажирских мест и багажный отсек для груза. Имеет ли право водитель перевозить только груз, без пассажиров и соответственно без лицензии. Напишите пожалуйста ссылки на нормативно правовые акты! Спасибо!))
Лучший ответ
Здравствуйте! Только груз имеет право перевозить без лицензии. Ответ со ссылками на нормативные акты возможен в режиме оказания платных услуг.
Благодарю за грамотную консультацию!