Срыв пломбы неизвестными лицами, кто обязан оплачивать.
Вы не уточнили потребителей в квартире или в нежилом помещении...
1. В любом случае при наличии договора энергоснабжения обязанность по сохранности пломб лежит на потребителе.
2. При нарушени пломбы для бытовых потребителей расчет объема потребленной энергии будет осуществлен за период период, предшествующий выявлению нарушения пломбы, но не больше чем за 3 месяца, и определен как произведение норматива на количество проживающих на коэффициент 10. Это пункт 81 (11) Постанвления Правительства РФ №354, а для "прочих потрбеителей" см. п. 159 Постановления Правительства РФ №442, это расчет по мощности на часы работы (из договора), период немного посложнее определяется.