Можно ли использовать средства капитала на покупку земельного участка и установку забора для многодетной семьи с региональным сертификатом?

• г. Великий Новгород

Мы являемся многодетной семьёй имеется региональный сертификат возник вопрос возможно ли использовать средства капитала на преобретение земельного участка или на установку забора? Спасибо!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев региональный капитал допускается использовать на покупку жилья. Но необходимо уточнить регион, где получали сертификат.