Как оспорить договор дарения и истребовать имущество из чужого незаконного владения?

Определением суда было утверждено мировое соглашение по условиям которого недвижимое имущество принадлежит в равных долях двум гражданам Б и Г, но после смерти Б его для переходит в собственность Г. Однако Б при жизни нарушил условия мирового соглашения и подарил свою долю своей внучке. Как оспорить договор дарения и истребовать имущество из чужого незаконного владения?
Лучший ответ

Зависит от условий соглашения. По тексту вопроса - не видно, что условиями мирового соглашения запрещено отчуждать это имущество.

Андрей Аркадьевич,большое спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, дело в том, что в мировом соглашении (дословно) сказано только, что после смерти Б его для переходит в собственность Г.

Надо оценивать весь контекст соглашения. По тексту получается, что доля перейдет, если она будет в наличии, запрета на отчуждение нет.