Мы заключили договор по продаже квартиры (до продажи) данное агентство квартиру не продало, квартиру продал другое агентство.

Вопрос №16004282 из г. Иркутск
опубликован 02.07.2019, 05:06
Мы заключили договор по продаже квартиры (до продажи) данное агентство квартиру не продало, квартиру продал другое агентство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия первоначального договора.

02.07.2019, 05:18

Здравствуйте.

В чем именно вопрос?

02.07.2019, 05:08

Первое агентство требует неустойку.

02.07.2019, 05:15

Требование не обоснованно. Вы вправе отказать агентству в выплате неустойки.

02.07.2019, 05:18

Агентство хочет обратится в суд.

02.07.2019, 05:20

Пусть обращается. Представите суду свои возражения, взыщите свои судебные расходы и компенсацию за потерю времени.

02.07.2019, 05:25