Образец заявления частной жалобы на отмену судебного приказа и восстановление пропущенного срока

• г. Томск

Нужен образец заявления частной жалобы для обжалования отказа в отмене судебного приказа приказ получила на руки в мировом суде уже после отказа в отмене судебного приказа заявление на отмену приказа и восстановлении пропущенного срока писала в мировом суде только по номеру дела и дате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить частную жалобу. А кроме того, я убежден, что составлять ее должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить частную жалобу, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.