Здравствуйте!могут ли родители выписать меня из дома без моего согласия, если они являются собственниками?
Лучший ответ
Если Вам исполнилось 18 лет и Вы собственником не являетесь, то могут родители Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если вы не оплачиваете ЖКУ и не являетесь собственником, то через суд снимут и вас спрашивать не будут.