День добрый Скажите пож-та если идёт удержание из зарплаты по исполнительному листу законно ли арест зарплатной карты.

• г. Краснодар

Плачу регулярно по исполнительному листу алименты на детей. Но пристав ещё 50% удерживает из зарплатной карты законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Значит нужно подготовить соглашение между Вами и получателем, либо в судебном порядке оспаривать действия пристава.

Дважды уплачивать алименты не законно, снимать могут в случае образовавшейся задолженности.