Проблемы с получением путевки на октябрь - Как добиться своей заявки при отсутствии доступных мест

Я писала заявление на путевку на октябрь месяц еще в начале года в феврале, но мне отвечают что места закончились и путевок на октябрь нет хотя определяли путевки только на днях и я точно уверена что на октябрь попали люди которые писали заявление позже меня, как добиться получения путевки именно на октябрь месяц?
Лучший ответ

Если считаете, что вас вводят в заблуждение, пишите жалобу в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!

Юридические услуги в Екатеринбург