Нарушение процесса получения алиментов - почему министерство обороны вычитает долги бывшего мужа перед начислением алиментов?
По алиментам. Я получаю алименты на ребёнка в размере 1/4 от дохода, в размере 3000 рублей, при официальной зарплате 70.000, бывший муж военнослужащий. Но у него имеются удержания по мимо алиментов. Почему министерство обороны вычитает сначала его долги а потом начисляет алименты? На этот вопрос сам расчётный центр не отвечает. Что мне делать?
Только в судебном порядке решать данный вопрос.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд с заявлением о назначении алиментов в твердой сумме. Указав необходимую сумму, обосновав ее.