Как поступить, если звонят с Вилдон Инвест и требуют заплатить долг 6000 с упоминанием о сегодняшней актуальной скидке?
Звонят с вилдон инвест, и требуют заплатить долг 6000, а еще про скидку постоянно говорят, что она актуально только сегодня. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
У кого и когда Вы брали займ?
Хотелось бы поподробней.