Перевод документов из противотуберкулезного отделения - возможно ли и как это сделать при переезде в другой город?
Нахожусь на лечение в противотуберкулезном отделении дневного стационара. Переезжаю на постоянное место жительство в другой город. Возможен ли перевод документов из диспансера в другой город и как это сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление главному врачу о переводе ваших документов в лечебное учреждение по вашему новому месту жительства.