Как уменьшить вычет, если приставы вычетают из зарплаты 50% долга банку у родителя, не получающего аллименты и имеющего несовершеннолетнего ребенка?
Какие должны быть мои действия. Приставы в счёт долга банку вычетают из зп 50%. У меня несовершеннолетний ребёнок, аллименты не получаю. Как уменьшить вычет?
Лучший ответ
Добрый день
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении порядка исполнения судебного акта.
Спасибо, теперь все ясно.