Пользователь 9111.ru

Что больше 61ч или 2сут 13ч ответ

Я не знаю.
Лучший ответ

Самый короткий путь - дойти до ФССП.

Если имел место судебный приказ, то при ознакомлении с ним на Вашем экземпляре попросите поставить подпись пристава-исполнителя, дату, печать.

Если не согласны с суд. приказом, то напишите заявление в мировой суд о возражении относительно исполнения и заявление о восстановлении пропущенного срока. 10-дневный срок начнется с даты ознакомления.

Если согласны с денежными претензиями к Вам, то следует не отменять, а заплатить в период добровольного исполнения.

мы тоже не знаем.

Если это паспорт гражданина Таджикистана, то в консульстве Таджикистана в России.

Если это был паспорт гражданина РФ, полученный в Таджикистане - в УФМС по месту регистрации.

Здравствуйте! А что не знаете? задайте вопрос.

Эльза, на сайте ФССП узнайте суд, который вынес решение. Затем на сайте суда поищите по ФИО, номеру судебного решения - своё судебное решение.

С уважением.

Все всё знают, все всё знают...