Насколько кража влияет на поступление в колледж - мой опыт после вскрытия гаража и последующего сотрудничества с полицией
Вообщем мы с другом вскрыли гараж и украли некоторые вещи и владелец гаража написал заявление но позже когда мы всё отдали он написал что претензии к нам не имеет и сотрудники полиции хотят провести с нами беседу есть вероятность что нас поставят на учёт и будет ли это влиять на поступление в колледж.
Если претензий со стороны владельца гаража нет, никакой ответственности не будет, учет тогда также не «светит». Беседа будет носить профилактический характер, в дальнейшем возможно уголовная ответственность, если повторите данное занятие. Примирение сторон законом допускается.