По запросу военкомата из УВД пришло, что он ранее судим.
В ____________ районный (городской)
суд _______________________ области
(края, республики)
от ________________________________
(ф., и., о. осужденного,
наименование общественной
ХОДАТАЙСТВО
о снятии судимости
Приговором __________ районного (городского) суда _______________
области (края, республики) от "__"________ 20___ г. ___________________
(ф., и., о.)
осужден по ____________ ст. ______ УК РФ к _________________________.
(мера наказания)
Наказание ________________ отбыл полностью (досрочно освобожден
от наказания) "__"___________ 20___ г.
В настоящее время _________________________ осознал свою вину в
(я, фамилия)
совершенном преступлении, его (мое) поведение является примерным,
честно трудится(жусь) на ____________________________________________.
(наименование предприятия, организации, учреждения)
Это подтверждается ______________________________________________
(характеристикой, выпиской из приказа
_____________________________________________________.
о поощрении, грамотами и т.д.)
В соответствии со ст.
Прошу
снять судимость с _______________________ по приговору районного
(ф., и., о.)
(городского) __________________ суда от "__"____________ 20___ г.
Приложение:
1 справка с места жительства
2 характеристика с м/жительства
3 справка с места работы /учебы/
4 характеристика с места работы и учебы
(подпись)
"__"___________ 20___ г.
(Печать)
примерный образец