Как оформить ОМС и СНИЛС для детей с судорожным синдромом при приезде в Москву по военной программе - инструкция и стоимость

• г. Москва

Приехали в Москву по военной программе с семьёй и с детьми. Ребёнок 5 лет с судорожно синдромом и нам обязательно надо быть под присмотром врачей. По обращении в ближайшую поликлинику нам сказали оформить омс и снилс. Как это сделать и куда обратиться? Сколько это будет стоить? Детей четверо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все можно оформить в МФЦ, оформление бесплатное.