Петропавловск-Камчатский, 02.07.2019, 13:39

Влияет ли судимая мама на трудоустройство парня в воинскую часть?

Вопрос №16006742 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 02.07.2019, 13:39
У меня такая проблема. Мой парень учится в военом училище, сейчас заканчивает учёбу, и мы планируем расписаться, но у меня судимая мама и родст, но мама лишига родительских прав. Повлияет ли это на дальшейее его трудоустройство в воинскую часть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не являются препятствием для прохождения военной службы по контракту.

02.07.2019, 15:20

Здравствуйте, для парня нет и мужа тоже.

02.07.2019, 14:58

То есть мы можем спокойно рассписываться?

02.07.2019, 15:17

Если только он не фсо или фсб, тогда теоретически могут быть проблемы.

02.07.2019, 15:23

То есть если ФСБ, то не стоит нам рассписываться?

02.07.2019, 15:28