По мнению соседа у меня громко играла музыка, было три часа дня.

Пьяный сосед проник ко мне в квартиру через не запертую дверь (я находился на площадке этажом ниже) и скинул с тумбочки проигрователь компакт дисков стоимостью 2000 рублей и усилитель стоимостью 1500 рублей. По мнению соседа у меня громко играла музыка, было три часа дня.

Лучший ответ

Сергей! Принудительно Взыскать что-то можно только в судебном порядке (за редким исключением). В соответствии со ст. 1064 ГК РФ Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.