Мне 15 лет, и я хочу устроиться на работу в салон, меня могут принять? А если что с 16 лет? 9 классов окончила.

• г. Хабаровск

Мне 15 лет, и я хочу устроиться на работу в салон, меня могут принять? А если что с 16 лет? 9 классов окончила.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут принять на работу с письменного согласия родителей и органа опеки. Работа должна быть легкой и не причиняющей вреда здоровью.