Подача ходатайства о привлечении всех свидетелей со стороны обвинения в суд по делу об обвинении по статье 318 часть 1 УК РФ
Обвиняюсь по статья 318 часть 1 УК РФ. Свидетели со стороны обвинения четыре милиционера и одна гражданка, которая не является на суд, Прокурор хочет провести заседание по показаниям (ложным) данным на стадии следствия. Как правильно подать ходатайство? Чтобы все свидетели со стороны обвинения прибыли в суд...
Лучший ответ
Как правильно подать ходатайство для явки свидетелей в суд.
Хочется узнать - А этот вопрос со своим адвокатом вы почему не обсуждаете?
Если дело уже в суде, то пишите на имя суда ходатайство и заявляйте в судебном заседании.
Если на стадии предварительного расследования, то у вас еще масса возможностей заявить это ходатайство.